Аренда самолета

АНОНСИРОВАНЫ CESSNA M2 И XLS+ GEN 2

Частный самолет Cessna XLS+ gen 2

Вчера на выставке NBAA-BACE компания Textron Aviation представила новое поколение своих двух бизнес-джетов - Citation XLS Gen2 и Citation M2 Gen2. По заявлению Кристи Таннахилл, старшего вице-президент по работе с клиентами, в новом поколении обе модели были глубоко переработаны, что затронуло даже мельчайшие детали. Textron Aviation удалось получить понимание, что и как требуется переработать благодаря активной и кропотливой работе с Клиентами и их пожеланиями. Ожидается, что поставки Citation M2 Gen2 начнутся в конце первого квартала 2022 года и Citation XLS Gen2 во втором квартале 2022.

Частный самолет Cessna M2 gen 2

Для обоих моделей Gen2 подразумевает большую ориентацию на комфорт и производительность. Интерьеры стали более премиальными, в них появились ставшие уже столь привычными для премиальных автомобилей элементы и системы: беспроводные зарядки, акцентное освещение, более удобные и эргономичные кресла, более износостойкие материалы пола и так далее.

Частный самолет Cessna XLS+ gen 2

Семейство XLS, а затем XLS+ является самым продаваемым в среднем классе, и это вполне объяснимо. Cessna XLS+ по габаритам, удобству и комфорту салона, а так же дальности полета относится к классу mid-size, при этом эксплуатационные расходы более низкие, чем в среднем по классу. За 25 лет было выпушено более 1000 единиц данной модели, которая пользуется спросом как у частных владельцев, так и у коммерческих операторов.