Аренда самолета

ПЕРЕСАДКА 1 ЧАС ПРИ ПОЛЕТЕ В ЕВРОПУ

Перелет со стыковкой 1 час

За последние 6 месяцев стало крайне популярно использование комбинации регулярного рейса с перелетом на бизнес-джете. Это позволяет даже в текущих условиях минимизировать время в пути, например, в Европу – стыковка составляет всего 1 час и обще время в пути порядка 8 часов.

Регулярный рейс используется для вылета и прилета в Россию, что позволяет значительно сэкономить. Стоимость перелета Москва – Стамбул на 7 местном частном самолете Hawker 850XP составляет порядка 4 000 000 рублей, в сравнении с 4 билетами на бизнес класс, которые в среднем стоят 400 000 – 500 000 рублей (в зависимости от сезона и дат). Экономия более 3 000 000 рублей.

Стоимость перелета Стамбул – Европа для 4 пассажиров на Cessna XLS+ с обновленным салоном составляет порядка 21 000 евро.

Стыковка в Стамбуле производится максимально оперативно, фаст-трек и трансфер в терминал для частных самолетов. От момента посадки регулярного рейса до вылета на бизнес-джете проходит не больше часа.

В итоге получаем минимально возможное время в пути, любой необходимый аэропорт и стоимость на человека порядка 6 800 евро.